Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ожидает мою маму в плане личных отношений?? В семье давно нет взаимопонимания, уважения, можно сказать что в... - вопрос №1077199

нашей семье каждый живет своей жизнью, маме хочется перемен, так как она устала нести всё на своих плечах… быть может она встретит своё счастье?? Анна, 05.07.1971 Заранее Вам благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

мама ваша найдет свое счастью… не в ближайшие года три… чуть позже… а на сей момент пусть приходит в себя… отрабатывает в себе прошлое…