Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? Как он будет выглядеть? Спасибо. 20.06.1983 г. - вопрос №1077215

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, Вы встретите Вашу вторую половину в конце 2014 года. Середина декабря или конец. Мужчина будет значительно выше Вас, шатен. Это будет любовь с первого взгляда. Со временем и замуж Вас позовёт.
Всех Благ Вам и здоровья и родным!