стала и все казалось вокруг как не живым. Прочитала в интернете, что это деперсонализация с дереализацией! Также притупились эмоции, не испытываю чувства радости! Это состояние продолжается уже 8 мес - вопрос №1077501

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой! Спустя 2 месяца после беременности наступила непонятное состояние как будто я это не я стала и все казалось вокруг как не живым. Прочитала в интернете, что это деперсонализация с дереализацией! Также притупились эмоции, не испытываю чувства радости! Это состояние продолжается уже 8 месяцеы! Во время беременности испытала сильный стресс, умер близкий человек! Подскажите пожалуйста причину возникновения этого состояния? Также появился сильный страх шизофрении! Перед этим состоянием были мурашки по голове каждый день

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Идите на прием к врачу-психиатру. Вы ничего не узнаете через интернет.