Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня пройти курсы по обучению Монтессори-педагогов, получить сертификат и работать в этом направлении....? - вопрос №1077508

очень хочу, так как в нашем городе открылся Монтессори центр, но обязательное требование — это наличие сертификата, диплома в направлении Монтессори-педагогики, а у меня его нет (только диплом педагога-психолога), но боюсь что с нынешней работы никто не отпустит на курсы даже за свой счет… (они длятся 2 месяца)… поможет ли мне морально в поддержке кто-то из знакомых...? Мария (1987 г.р.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. К сожалению, в этом году не увидела, что вам удастся получить сертификат, от знакомых поддержки не вижу. Вы попробуете, конечно, как-то выйти на курсы, но идет неудача.
Зато в следующем году просматривается успех, перед вами откроются новые перспективы.
Сейчас просто немного неподходящее время для изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Натали