Будет ли у меня свадьба в этом году и стоит ли выходить замуж за данного мужчину. Марина 9.08.76 (Сыктывкар) и Владимир 4.09.75 (Архангельск) - вопрос №1077700

Ответы

Свадьба будет если Вы этого действительно хотите. Но я полагаю Вы устали от бесконечных бурных выяснений отношений. Цените себя Вы не стоите оскорблений. Решение о браке принимайте только самостоятельно, вы никому НИЧЕГО не должны. Удачи Вам
02.06.14
Здравствуйте Марина.
Не стоит вашей любви Владимир, да и на перспективу у него все плохо… есть зависимость, сложное материальное положение, не простые отношения в прошлом… вы будите счастливы но не с ним.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
02.06.14
В первую очередь прислушайтесь к своему сердцу. Владимир не тот мужчина, которого вы хотите  в свою жизнь  впустить до глубокой старости. Стоит или не стоит решать Вам и только Вам подсказать могу как Вы будете ладить, но только этот прогноз делать надо после проверки что он хочет взять Вас в жёны. обращайтесь. Даты рождения дают весьма приблизительный результат в Вашем случае. 
02.06.14
замужества в этом году не просматривается.за Владимира вы не выйдите замуж.Подробнее в чате.
02.06.14
Здравствуйте! Увы, за Владимира, Вы не выйдите замуж! Будет другой мужчина у Вас, с которым действительно будете счастливы! Знакомство будет в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!
02.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
26.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store