Здравствуйте, дорогие эксперты. Смогу ли я на хорошие оценки окончить 3 курс и без проблем пройти в четвертый. Спасибо за ранее. Менглиева Гулрух (в паспорте), зовут Менглиева Пошшажон Баходировна. - вопрос №1077954

17.06.1992 г. Ургенч, Хорезмская область, респ. Узбекистан. Учусь в Ургенчском филиале Ташкентской медицинской академии.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
На вопрос, как вы закончити третий курс, карты показали, что вы не верите в себя, в свои силы, сильно эмоционально истощены и возможны проблемы со здоровьем, т.к. у вас происходит пустая растрата сил и энергии и ваши срахи беспочвенны.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов