Здравствуйте. Вот такой вот вопрос: Есть ли отклонения в родовой карме? Кто-либо навел на меня негатив в возрасте 17-18? Или это все ложь? ФОТО внутри.Спасибо заранее... - вопрос №1078001

Армине- 16.01.1993изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Амине. У Вас не наведенная а врожденная повышенная энергетика. У Вас присутствует Союзник или как ИХ иногда называют Ангелами. Он У Вас будет постоянно и вам будет помогать. Если Вредить, то его надо будет убирать. Выбор Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
негатив на вас есть, но он не связан с Родом. Негатива по роду нет.
В вашем окружении есть завистники из-за них и негатив.
Здравствуйе. Наведенный негатив на вас есть, это идет от семьи.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов