1990.Скажите у нас могут с ним быть отношения и вообще я ему нравлюсь? - вопрос №1078268

СЕГОДНЯ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ ЕГО ЗОВУТ Веталик ему 26 лет у него бизнес связанный с транспортом и он инструктор по вождению Я Марина 25 марта 1990.Скажите у нас могут с ним быть отношения и вообще я ему нравлюсь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да нравитесь отношения возможны но если вы этого действительно хотите сделайте первый шаг
Лучший ответ по мнению автора

Натали