Подскажите, прошу Вас. Есть ли будущее? - вопрос №1078429

Здравствуйте, уважаемые. Подскажите, прошу Вас. Есть ли у нас будущее?
Он Олег — 27.03.1986 г.
Я Марина — 21.07.1991 г.

Ответы

да… есть… но в будущем его у вас может увести другая… поэтому стоит строить отношения в нужном русле и не забыть сделать свадебные обряды…
Здравствуйте, мужчина что-то не договаривает, просматривается треугольник, сложная совместимость, извините будущего не видно, ситуация ваша прояснится для вас самой в летний период времени, вывод для себя сделаете сами, у девушки виден другой партнер для брака!