Какую работу я найду и выйду ли я еще раз замуж. Как сложатся мои отношения с мужем. - вопрос №1078485

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, недавно после ссоры и измены мужа, мы сним помирились, не развведемся ли мы с ним в будущем и что меня ждет в будущем? Какую работу я найду и выйду ли я еще раз замуж. Моя дата рождения 27.05.1981 год.

Ответы

да выйдите замуж успех ждет в работе

Неонила