Здравствуйте. Помогите подобрать Wi-Fi роутер для USB модема huawei e3131 (Би Лайн) - вопрос №1078646

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Берите роутер той же компании, что и сам USB модем.
Вам роутер нужен с USB выходом для прямого подключения к нему вашего модема.
Роутер HUAWEI WS880
Здравствуйте.
А я бы порекомендовал серию Keenetic производителя Zyxel. Насколько я знаю, вся линейка роутеров при использовании последней прошивки поддерживает все основные модели 3G модемов, которые распространяют Российские операторы мобильной связи.
На этой странице можно увидеть модели роутеров и совместимые модели модемов, Ваш модем там есть.