Доброе время суток,дорогие эксперты,у меня к вам такой вопрос-что представляет из себя человек Гончаров Сергей Николаевич.29.11.1970г.р.Ответьте пожалуйста.Я Наталья 07.10.1978г.р - вопрос №1078708

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он немного легкомыслен и любитель посмотреть на женщин, но хороший друг и веселый человек… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человек с уравновешенным характером, в любой ситуации может прийти к компромиссу. Умеет анализировать события и хорошо понимает окружающих людей, умен, независим в суждениях, ироничен, склонен к стабильному окружению, некоторые привязанности, могут осложнять ему жизнь.