Стоящее ли дело? - вопрос №1078976

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли шанс, возможность осуществления им задуманного? Человек увлекся идей (работой), может ли эта работа правда приносить ему доход… или там сплошные иллюзии? Максим(17.11.1990) 23:30 г. Тула
Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Для перемены работы момент не подходящий. Следует держаться того, что есть, и не искать «груш на вербе». В ближайшее время ожидается  значительный рост доходов. Что это — новое дело, если рискнет, или что другое нужно смотреть более глубоко.Инвестировать в новое дело ни в коем случае. Вообще сомнительно, имеет ли парень средства для инвестиций...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятность дохода есть и очень неплохого, если он будет прилагать к этому все свои усилия
Здравствуйте! Для качественой диагностики необходимо фото.

Предварительно можно сказать, что в его увлечении отсутствует основа — учет реальных проблем что его ожидают.
Поэтому доход либо будет нестабильным, либо нескоро. Расчитывать всерьез на такую работу трудно..

Удачи Вам!