Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно осветлить татуаж век в домашних условиях? - вопрос №1079317

2 года назад был сделан татуаж век, но на одном веке татуаж почти исчез, а на другом еще очень хорошо видно. Повторный татуаж я делать уже не решусь — было очень больно. Подскажите каким образом можно приглушить яркий татуаж на веке? Заранее огромное спасибо! Анни

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анни!
Татуаж это косметическая процедура, поэтому осветлять в домашних условиях не рекомендуется, иначе можно добиться непредсказуемого результата.
Единственное что можно-это наносить касторовое масло на ночь.