Вопрос короткий, но важный для меня. Когда наконец настанет долгожданный для меня момент , выход их трудного периода в моей жизни, конец черной полосы , слёз, боли...? Ольга 1968 - вопрос №1079525

Лучший ответ по мнению автора

ОлЬ..

Сам собою не закончится. Энергетика на уровне истощения у Вас, усталостЬ, что понятно..
Отсутствие уверенности и веры — Вас сейчас ослабило всё вкупе… тугое облако не радующих событий и обстоятелЬств, как слоёный пирог, хорошо смазанный-скрепленный.

Надо восстанавливатЬ энергетику жизнеспособности, упорядочиватЬ мысли и эмоции, выбрасыватЬ этот «пирог», с истекшим сроком годности, целиком и печЬ новый… торт, но уже в позитивном настрое и в состояние бОлЬшей лёгкости и света внутри Вас.

ПроработатЬ ситуацию необходимо — причины выявитЬ, обозначитЬ чётко, нащупатЬ метастазы и нейтрализоватЬ всё это, чтоб не влияло на общее сегодня и будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, до последнего времени вы пытались свои проблемы и трудности решать локально, не учитывая всю взаимосвязь кармических событий вокруг вас. Поэтому, решая одну проблему, возникали все новые и новые… Могу предложить целостный подход для гармонизации вашей жизни.
 здесь не очень уместен вопрос когда, правильно бы было спросить, как мне это преодолеть и перейти на новый жизненный этап. У вас действительно затянувшаяся черная полоса, и пока на данный момент не видно улучшений. Вам бы желательно обратиться к специалисту и более детально выяснить причины ваших неудач и устранить их.