Здравствуйте, ответьте пожалуйста будут ли продолжаться у нас с мужем отношения или я встречу другого? Я насырова Алина 10/11/76г.р., он Кальмухамбетов Женис 09/05/76г.р., и найду ли я хорошую высокоо - вопрос №1079720

Кальмухамбетов Женис 09/05/76г.р., и найду ли я хорошую высокооплачиваемую работу???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время скорее всего останитесь с мужем, другого значимого человека, на которого можно будет положиться в плане брака пока что не появится рядом с вами. Предложение по работе у вас будет, но в плане денег со старта это не будут большие цифры по зп
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут продолжаться, по поводу высокооплачиваемой работы — ответ пока отрицательный, то есть ваших усилий по поиску пока недостаточно.
О работе нужно смотреть отдельно, а по отношениям такая картина, отношения ваши  в стадии  разрыва. Вам бы следовало проявить инициативу. У вас есть еще брак по судьбе, так что сколько бы их не тянули итог будет один.