Выбор работы - вопрос №1079780

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, насколько подходящим для меня ( в финансовом и профессиональном плане) является предложение по работе от дочерней компании иностранной фирмы (Греция).? Алина, 01.07.1985, около 7 утра, г. Чебоксары. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если примите предложение. то трудности возникнут не сразу, но они возникнут именно из-за отсутствия карьерного роста, по деньгам будет достаточно хорошо, но возникнут непреодолимые препятствия, не зависящие от вас обстоятельства… долго не проработаете там…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовом плане благоприятное предложение.Профессионально — получение опыта и возможность роста будет, при условии собственных усилий и целеустремленности.

Неонила