Будем ли мы вместе с Игорем? Ирина 21.02.1958 Ленинград, Игорь 25.05.1963, Херсонская область Украина - вопрос №1080346

Ответы

вы и так вместе
Между вами показано только общение, вместе вас не показали.Более подробно по вашим фото.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Ирина! Совместное будущее может быть, только при условии, если Игорь пересмотрит свои взгляды на вольную жизнь, но пока. он не планирует менять свою жизнь, увы! Удачи Вам и благополучия!