Эксперты! Нужна ваша помощь! - вопрос №1080811

500 p
Дорогие эксперты, нужна ваша помощь! Расскажите об этом человеке, что он думает обо мне, что у него на уме… Ведёт себя странно. То, такой теплый и нежный, а то холодный и червствый! Говорит, что его нужно разгадать… что за загадка такая? И будут у нас отношения помимо дружеских? Руслан 07.09.92 я Екатерина 27.09.95

Дополнение автора от 04.06.14 21:02:25

Дополнение автора от 04.06.14 21:07:33
Я на него планы не строю, хочу его сломать и чтоб он сдался. Спортивный интерес)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Руслане очень много " земных" качеств, они даже в избытке, он из тех, кто во всём ищет надёжность и хоть какой-то смысл, но вот " огонька" в нём мало, иногда его просто необходимо подталкивать к каким-то решительным действиям. Но он человек с хорошей фантазией, своими мечтами, но вот эмоции он старается держать под контролем, он хоть и " открывается", но не до конца.  Ему действительно хочется чтоб его избранница разгадала его внутренний мир и поняла всю его глубину.  Он тянется к серьёзным девушкам, ему на подсознательном уровне необходимы отношения с постоянной партнёршей, но в выборе он избирателен. Чтоб заполучить его " сердце" нужно прежде всего принять его свободолюбие, независимость, нужно стать для него неким идеалом прекрасного и недоступного Ангела. Переделать его можно, но тут только один секрет, нужно стать по настоящему прекрасной, знающей себе цену девушкой.
Нужно быть такой же общительной и разносторонней как он, нельзя быть скучной для него. Его нужно хвалить, поощрять его ЭГО) Для начала лучше стать для него настоящим другом.
    Между вами есть мощное магнетическое притяжение, но очень важно чтоб он не чувствовал, что ты его контролируешь и как-то ограничиваешь. У вас достаточно хорошая психологическая настроенность друг на друга. Совместимость достаточно хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение временные будут, не более, он сам по себе бабник, а Вы для него игра он да же этого не скрывает.
По характеру он сложный человек, достаточно умный, но иногда не сдержанный.
Вам нужен более упрощенный вариант, который будет понимать Вас, и который будет Вас разгадывать, а не Вы его.
Здравствуйте.
Отношения возможны, он видит в вас хорошего партнера для отношений. Он представляется как Искуситель, у него к вам страсти и любит воду баламутить, чтоб нескучно было.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте.Если говорит что его нужно разгадать то он просто любитель поиграться.следовательно я вижу по дате карты показывают что он ветренный.любит посмотреть на других.следовательно с человеком больше чем дружесских отношений строить не стоит.потом будет боль и разочарование.вот так вот.для более подробного ответа можете написать мне.С уважением.Владислав
Здравствуйте, мужчина-Дева, с ним трудно быть рядом, он слишком требовательный, придирчив, критикует часто, энергетически сильный тип, рядом с собой оставит лишь ту, что сможет его расположить к себе, что будет хорошей хозяйкой, женой и матерью-в одном лице, он не с каждой сможет сблизиться сразу, все взвешивает «за» и «против», вы отлично можете уравновешивать эти отношения с ним, а вот развитие отношений зависит полностью от него самого, мудрости и терпения вам!
 Здравствуйте! Чувства у него к вам определенно есть. Своим поведением цену набивает… хочет в глазах выглядеть объектом таинственным и загадочным. Интерес ему ваш нужен и важен. Воспринимайте всё как игру и радость для вас, на самом деле много интересного и позитивного может быть в этом союзе. Удачи!
Вам нельзя быть вместе, вы оба как один человек, Говорит разгадывать его нужно ))))))) Это потому что чувствует что вы его как открытую книгу читаете. Даже мысли его наперёд знаете, вот и пытается хоть как то прикрыться, спрятаться. Он мелочный, придирчивый, но хозяйственный, практичный и очень трудно расстаётся с деньгами. Скуповат ))) Катерина, не стоит стремится к близким отношениям, вы разочаруетесь быстро и окончательно, даже сожалеть будите что сблизились. Руслан вам не пара, одинаковые вибрации — не притягиваются!
он побегает еще за вами… вы не из тех кто будет его разгадывать)
Вы ему нравитесь, но серьёзных планов насчёт вас у него нет.У него есть отношения  с девушками помимо вас. Отношения могут быть и у вас с ним, но подумайте, прежде чем  с ним связываться
Здравствуйте! Отношения имеют место быть, но вопрос в том, а стоит ли их начинать!? Руслан смертельно боится отказа, а потому и пытается вселить в Вас интерес на свой счёт.Скажу так, что Руслан питает к Вам интерес, вероятно даже изучил Вас, распознал, что Вам не интересны предсказуемые люди! Отсюда его не понятное поведение.Но он не распознал того, что Вам нужно с его стороны (хотя-бы иногда!) восхищение и проявление чувств, потому как без этого Ваш интерес к нему попросту увянет! С ув.Влада.
Катя, здравствуйте! Характер у вас сильный, пробивной… но с ним не справитесь… Придется принять его и даже в чем то подчиниться… Много  негативных мыслей о вас, к сожалению, что не в  вашу пользу… Играйте смирением, тогда  что то и  сдвинется в отношениях. Он ласку любит, внимание, заботу… и секс… А ваш властный характер отталкивает его. Да.заботу, внимание, ласку вы  получите от него, но он устает от вас( да и жадность не лучшее качество для молодого человека… Он больше  от вас  предпочтет забрать, чем  сам даст… Больше думаю, пустая  трата времени  на него. Устанете  сама( да и время  потеряете… О браке он думает, есть девушка  к  которой он не  равнодушен…
Добрый вечер Екатерина! При просмотре имеется следующая картина.Руслан человек умный, неугомонный, всегда чем то увлечен, но несерьезный.Живет насыщенной духовной жизнью.Правдоискатель и борец.Лидер и руководитель по своей сути.Вы человек обладающий редкими нравственными качествами, игривы с открытым характером.Для достижения цели вам надо использовать вашу целеустремленность.А также ваше чувство гармонии и тягу к красоте.С виду вы нерешительны, но способны на многое.Вы из за воспитанности можете быть не всегда заметны для парней тем более таких  харизматичных, но что вам мешает усилить«яркость»и использовать данный вам потенциал удивительного человека, т.е.удивите вашего избранника.Он «вечный двигатель»обладает потенциалом магической силы, но ему нужен вектор развития.У вас знание залог  личного счастья это то что вам нужно, собирайте информацию и подойдите к вопросу общения и обольщения сознательно.Тем более для Руслана этот год-знакомств и встреч  своей мечты, желание его должно сбыться.Если он вам нравится и нужен используйте свой потенциал, ваша речь несет мощный энергетический заряд-это ваше оружие.Но выбор за вами, хочу предупредить, реальность может не всегда соответствовать представлению о ней и может быть совсем непростой.Но если вам этот человек нужен и вы хотите быть рядом примите его недостатки.И не теряйте головы от чувств.Здравый смысл никогда не лишний.Удачи вам в ваших начинаниях.Будут вопросы задавайте.Яна.
Решил так заинтриговать вас. Но, он намного слабее вас, и его можно скрутить в бараний рог. Скорее, когда вам уже наскучит он и будет неинтересен, вот тогда он и расчувствуется. Хотя, гармонии не вижу в отношениях, поскольку он неискренний сам по себе. Не стоит он вас, на самом деле.
Нет загадки в вашем поведении для него. Все понял давно. Вам обломать не дадут ее. Игра будет неинтересная и против вас повернется потом.
Мысли у вас пустые.
Катерина, парень глубоко не уверен в себе, в этом вся загадка. «Спортивные» отношения будут при правильной тактике поведения (вовремя приблизить, потом оттолкнуть). Сам по себе человек довольно холодный и прагматичный, с возрастом это еще усугубится. Какие бы страсти внутри ни бушевали, внешне не выдаст. Очарует его ум, утонченная сексуальность, вкус. Внимателен к деталям. Такого можно влюбить в себя, но на это нужно время. Со временем привязанность его к Вам окрепнет, такой человек.
Добрый вечер! Парень живёт под девизом: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"! И ЗАБЛУЖДАЕТСЯ В СВОИХ ПРИНЦИПАХ!) Напускная холодность, высокомерие — всё это наиграно, в действительности парень совсем другой, не плохой, просто заблуждается во многом, и вот когда его кто то обломает, тогда свои ошибки он признает, это молодость, куда же без ошибок.В девушках, конечно очень разборчив, очень требователен, но это только пока не встретил свою судьбу, с ней будет мягким и пушистым, как семьянин будет хорошим. Вы ему интересны, и он за Вами тоже ещё побегает! Удачи Вам!
 разгадывать нечего. высокомерный человек. вас будет сложно с ним и не интересно, особенно когда «разгадаете». сломать его не сложно.
Его сломить не сможете, душевно он мощнее вас, самоуверенный, волевой, властный. Будете пытаться его разгадать или вступить с ним в связь, только себе же лишних проблем принесете.
Здравствуйте! Да он в Вас больше заинтересован, чем Вы в нем, его игра в «загадочность» — это способ поддержать Вас интерес к нему. А он в душе даже боиться, что Ваш интерес к нему угаснет. Любое внешнее уменьшение к нему Вашего внимания, приведет к активизации его действий. Не равнодушен он к Вам.

Удачи Вам!
Своим поведением он все- таки добился и Вас он заинтересовал (пусть даже в качестве спортивного интереса). Расчет у него правильный на первом этапе, однако вы крепкий орешек и ему придется вас разгадывать. Хотите сломать — ведите себя соответственно устройте ему «мозговой штурм». Но за этим занятием вы можете пропустить действительно вашего человека с которым не надо будет соревноваться а просто любить и уважать друг друга)))))))))))))))
Несмотря на взаимную игру на спортивный интерес, будущее у вас есть, если играться перестаните, то могут сложится неплохие отношения, причем скучно никогда не будет, на месте отношения стоять не будут, вы друга друга будете подпитывать и дополнять. А в этой игре выиграет мужчина.
Не стоит он вашего внимания — даже ради спорта)). Парень самовлюбленный, пользуется успехом противоположного пола, останавливаться пока не планирует — он самоутверждается. Сломать его не выйдет, ибо он этим не живет, а играет. Хотите расстаться с ощущением, что сломали вас — в добрый путь, знаете себе цену — оставьте эту затею, идите дальше, настоящее уже не за горами! Верьте в себя.