Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста: когда я найду работу? в какой сфере? стоит ли надеятся на временную помощь бабули на лето или надеятся только на себя? - вопрос №1081008

1000 p

В активном поиске с месяц.
Ищу работу на неполный день на вечер или ночь, так как дочка ясельного возраста.
Бабуля наша, человек настроения, то готова помочь на лето, то нет.
Надежда только на себя и помощь старшего сына, хотя сам не велик.
Благодарю, всех экспертов на ответы.

Юлия Петровна
Родилась в Москве, шестого сентября тысяча девятьсот семидесятого года.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бабуля Ваша Вам поможет, внешне может выражать свое недовольство, но в помощи не откажет. Работу найдете, с удобным графиком. Работа на лето, пока временного характера, но вам поможет решить некоторые проблемы. Вот с осени, стоит задуматься уже и о постоянной работе, тем более в тот период для Вас и обстоятельства сложаться более благоприятно.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по выпавшим картам, постоянной работы по душе и именной той, которую вы хотите, увы не найдете. Постоянная и стабильная работа будет, уже в этом месяце, но повторюсь, не по душе. Тут уже вам решать, соглашаться на имеющийся вариант (в будущем) и иметь стабильность, не только материальную или продолжать находится в поисках желаемого, но имея только временные перехваты вакансий.

Что касается бабушки, помогать будет, но не в том объеме как хотелось бы, особо на ее помощь не рассчитывайте.
Доброго здоровья !
В настоящий момент у вас такой период в жизни, что с работой будет очень трудно при всем вашем желании. Может случиться чудо и вы найдете раньше, но так видно в настоящий момент, раньше чем в течении двух месяцев будет очень трудно.
У вас есть хорошее качество, как человека, что у вас светлая и открытая душа, вы открыты другим людям, поэтому вас оценят по достоинству. У вас будут новые многообещающие знакомства и хорошая работа. Работа больше похожа на познания, это скорее всего нянька. Главное что вам будет удобно.
Бабуля похоже будет в плохом юморе и маловероятно что согласится. Так что лучше пока на нее не рассчитывать.

Благодати вам!
Сферу поищите без опыта работы, подайте резюме, разошлите разным фирмам, именно отклик чей-то поможет вам найти что-то подходящее. Кто-то посоветует или поможет вам найти работу, надежда будет, а вот мелкие неприятности могут тянуть назад. Идет указание, что бабуля может помочь, но может раз и отказаться, но вы и без нее хорошо справитесь.
Доброй ночи! На бабушку рассчитывать можно, не в полной мере, но помощь окажет.Вы человек трудолюбивый, пунктуальный и аккуратный, цените прямоту, честность и упорство в достижении целей, тонкая и чувствительная особа, которая все эмоции хранит глубоко внутри.Если в Вашей жизни что-то пойдет не так, Вы не станете дожидаться милостей от судьбы, приложите  усилия и повернёте ситуацию в выгодную для себя сторону. Работа найдётся в течение месяца, это будет вероятнее всего социальная сфера.С трудностями Вы справитесь, всё нормализуется.Удачи и благополучия Вам!

ЮлинЬка!)

На помощЬ бабули надеятЬся можно! Но… таки подобрав к бабуле ключик… золотой)
Слово-то, оно ж… золото;))

И работа нарисуется, как с детёнышем станется послабление — бабуля имеется в виду..
И сетЬ поболе надо — штоб работодателей охватитЬ)) всех и кто не спрятался))

ВспомнитЬ всё и всех — пустЬ тоже подумают… для разнообразия — может мысли-подсказки-вспомогашки по работе образуются))

С улыбкой и богатою Вашей душою — Вы ж всюду кстати, где работа, с людЬми особенно...

Желаю Вам радости и маячков необходимых))

Здравствуйте!
Этим летом Ваша бабушка окажет Вам большую помощь. Помогать она будет по максимуму, особенно с детьми. Главное не язвить с ней.
По поводу работы, не расстраивайтесь. В начале июля этого года, Вы уже будете на рабочем месте. Работа будет не «по вкусу», но Вы быстро реабилитируетесь на ней. Финансовое положение улучшится уже в августе месяце, и деньги будут на то, что Вы расчитываете купить к сентябрю.
Всех Благ Вам и благополучия.
Юлия Петровна вы найдете работу в течении двух недель
В ближайший год будете жить в том же режиме, в котором живете сейчас.
Юлия, бабуля Вам поможет, будет, конечно, выговаривать, но поможет.С работой определитесь все же ближе к августу.Но найдете то, что и Вам по душе, и повремени, и по финансам вполне подойдет.
К бабушке относитесь с почтением и уважением, она же вам не враг, тем более, её помощь поможет с финансами семье. Будете к ней с любовью и она вам не откажет… Работу с непостоянным графиком и хорошей оплатой вы не найдете, а подработки вас не устроят и будут только нервы трепать. Мой совет — налаживайте отношения с бабушкой и ищите нормальную работу или придется затянуть пояса потуже
Здравствуйте! Ваш период таков, что стоит браться за любую работу… Пусть кажущуюся вам даже плохо оплачиваемой и не по душе. Найти что-то перспективное в этом году не удасться, но совсем без куска хлеба вы не будете. Будет трудно, но справитесь. Помощь вам тоже будет с ребенком. Удачи!
Юлия, с бабулей работа по гармонизации отношений и по принятию родового потока.
Кроме того, что у вас появится время, у вас появятся еще и жизненные силы для решения других вопросов, в т.ч. работы.
Красивую работу придется ждать, но на достаточно приемлемую вы устроиться сможете, это вопрос неделя-две как с бабулей гармонизируете ваше к ней отношение.

Вам мешают подсознательные страхи за детей, потому вашей душе работа не нужна.
И вопрос вашей половинки тоже надо решать параллельно.

По фото можно было бы сказать точнее и дать более точные рекомендации.

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Бабуля вам всегда готова помочь, но подстраховаться стоит, в ближайшее время найдете что нибудь подходящее
До сентября новой работы  не вижу… больше  будет склонность заняться духовной практикой…
Здравствуйте.Ваша занятость будет в вопросах финансов. В ближайшее время поступит новое предложение работы, но вы будете сомневаться так как не будете  знать что Вас ждет впереди, фактически новый вид деятельности для вас.Отсюда и выбор — каким путем следовать, но в любом случае стремление определенному материально-социальному статусу. Предложение поступит от женщины.Вам придется проявить жесткость и непреклонность при выборе такой деятельности.Вы сможете достигнуть успеха, причем довольно-таки быстро.На бабушку можно надеяться, не оставит вас одну в безвыходной ситуации.
На бабулю особо не надейтесь, опять от неё непонятки пойдут  — ни да , ни нет.Вот как только это поймёте, то сразу и работа найдётся, так как вы подсознательно ждёте всё таки, когда же она вам чётко скажет, что согласна.а она вам этого не скажет. А работа вас ждёт уже вот вот, скорее всего либо торговля, либо посредническая деятельность, менеджер.Общение с людьми и работа с деньгами.
Здравствуйте, Юлия Петровна с временным графиком в наше время можно найти работу, если вы не из глубинки. Напишите, кое какие направления дам. Как официальный так и временный заработок.
Юлия карты вам весьма хорошие упали- 6 жезлов- достижение успеха. дама чаш- близкая родная женщина, всадник пентаклей- предложение делового направления, 7 пентаклей- работа… правда тяжелая… но с заделом на будущее, императрица — плодородие. Что сказать ближайшие полгода начиная с этого месяца для вас весь продуктивные во всех отношениях- судя по раскладу помощь не только от бабули будет но и еще от одной близкой женщины. Работа найдется- но при условии что вы не будете сидеть сложа руки- здесь надо приложить ваши усилия- тогда ждет успех. Деньги будут, поначалу малые- но карты говорят главное посеять зерно… урожай взойдет. Всех благ!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее
Силы распределяйте на себя. Бабушка будет находить дела другие — вы тратить нервы.
Она почувствуя, что вы испытываете в ней потребность, будет на этом играть ситуацией.
работу найдет удобную для вас  в течении 1,5 месяца и все у вас удачно сложится
Да, работу найдете. Надейтесь на себя, но не перекладывайте заботу о младшем ребенке на старшего. Вы справитесь
 Добрый день, Юлия.В этом месяце будет возможность вам найти работу.  Вам надо взять правление судьбы в свои руки, приспособится к новым жизненным обстоятельствам, избавиться от груза старых и не нужных проблем и тогда вас ждут весьма позитивные перемены.Бабуля вам так же поможет. удачи вам и радости!
работа будет к середине лета, вам будет нравится будет интересная для вас и практика для жизни хорошая
Здравствуйте, Юлия Петровна. Ближайший благоприятный период для нахождения работы — примерно 2 месяца.
Здравствуйте, трудоустройство идет не раньше сентября, возможно работодатель сам выйдет на вас, до этого времени что-то временное у вас будет, вы-Дева, мудры, справедливы, требовательны, поэтому и к работе ваши требования обоснованы, маломальская помощь со стороны старушки будет, вы и сами можно сказать справляетесь не плохо, удачи вам!

Добрый вечер, Юлия. Сможете найти подходящую работу через 2,5 месяца, которая будет вас устраивать и распорядком и зарплатой. Бабуля сможет вам помочь, но не в том объеме, в каком бы могла.
Сможете разрешить большую часть своих проблем уже к концу лета.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Работу найдете осенью постоянного характера, с хорошим доходом. На помощь от бабули рассчитывать можно, но не в полной мере, чтобы не было недовольства с ее стороны; она вас любит, но многое дать вам не может, уважительно относитесь к ней и получите от нее в 2 раза больше не в материальном плане, а в плане любви и заботы.
Вы очень открытая, добрая, умная и деловая девушка, вас достойно оценят на новой работе. На ближайшее будущее вас ждет выгодное денежное предложение. Благоприятное решение вопросов благодаря дружеской поддержке. Приятный гость. Прибытие новостей. Забота о друзьях, родственниках, примирение и покой. Честный и умный молодой человек, возможно родственник или друг с поддержкой. Удачная покупка.
Всех благ вам и отличного трудоустройства.
Не забывайте ставить оценки.
С ув.Лера!