здравствуйте уважаемые эксперты! в данный момент муж дочери живет с др.женщиной,но разводиться не хочет и есть желание вернуться в семью...дочь очень... - вопрос №1081229

изображение из вопросаизображение из вопросастрадает… когда же он вернется и вернется ли вообще? Виктория 11.10.1982г Михаил 24.01.86

Лучший ответ по мнению автора

до конца этого года вернется.Дочери желательно проработать с экспертом проблемы в отношениях и исправить то, что зависит от нее.
мудрости извечной женской!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете показать фото женщины? выходит так- он останется при женщине с длинным заостренным носом
Карты не видят, чтобы он вернулся. Между ним и вашей дочерью уже давно нет понимания, но и бросать все боится. Тут как ваша дочь решит, так и будет.
Добрый день! Михаил еще долго будет на две семьи бегать, все зависит от другой женщины и если та его выгонит он только тогда окончательно вернется в семью.
Вернется он  но совсем ненадолго, дочери нужно проявить твердость и не продолжать свои страдания…
Как я вижу он может так сказать опомниться и к вам вернуться уже где к августу месяцу — ибо он сам уже чувствует что его любимая кровинушка страдает — а он никаких и ни кому страданий не желает и поэтому у вас есть шанс на его возвращение к вам.
Возвращения не будет. Будет метания туда-сюда, будут  разные дрязги, но  он не вернется.  Этот его роман еще не окончательный, потом он  будет еще выбирать,  мужчина просто  сам по себе такой, он все время сравнивает и ищет.
Ушлый он, не стоит все цело ему доверять.
Михаил потерял интерес к Виктории, ненадежный и нестабильный человек, по сути ещё не нагулялся, не созрел для семейной жизни, поддается внешнему влиянию, и судя по полученным результатам запроса, будет возвращаться и уходить снова, на будущее — вашей дочери будет лучше без него - один раз переболит, и все.
Здравствуйте.

Дочке нужно стать более привлекательной, потому что куда он будет возвращаться? И тогда уже все наладится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично