Здравствуйте ! У меня престарелая мама .Пытаемся продать ее частный дом или обменять на квартиру для нее. Есть ли какие шансы на эту сделку ? Спасибо.. - вопрос №1081420

мама Любовь, 01.01.1933 г.р. Полоцк, Беларусь
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обменяете на квартиру в ноябре этого года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть.Это точно.Будет вариант купли-продажи и Вас вполне устроит по всем параметрам.Не торопитесь самое главное.
Здравствуйте.
Шансов нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Да. у Вас состоится выгодная сделка. осенью! Удачи Вам и благополучия!