Здраствуйте.нужна ваша помощь..... - вопрос №1081589

Будут ли у нас интимные отношения? долго ли они продлятся? я Александр (20.12.1993), а она Маргарита (23.03.1991)изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да они у вас состоятся где то в октябре ибо раньше я пока вам не планирую. Ибо вы пока не готовы сами к ним или же пока у вас есть проблемы. Ибо как я вижу это у вас будет как бы вашей с ней тайной и поэтому к ним ещё пока не пришло время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее же уже должен быть мужчина
Интимные отношения возможны, если найти правильный подход к девушке.