Доброго дня эксперты!На данный момент сижу без работы.Посмотрите пожалуйста будет ли у меня работа в этом году и в какой сфере буду работать?Ирина 21 января 1992? - вопрос №1081730

Ответы

доброго времени суток
до конца июня не ждите работы и финансовой прибыли. сдвиги начнутся только к середине июля. работы в офисе
Здравствуйте Ирочка, в профессиональном плане сечас застой.Затянувшийся но временный ситуация стабилизируется к осени. У вас хорошие перспективы для карьерного роста. Работа будет связана скорее всего с менеджментом.Возможно в сфере продаж.  Период временного застоя это только путь к свету вам дают время для самоанализа. И помните под лежачий камень вода не течет. Удачи Вам
здравствуйте, Ирина, работа будет не раньше сентября и связана на прямую с людьми., возможно с детьми. удачи!
Здравствуйте. Ирина, работу найдёте в августе этого года.
Добрый день!
В этом году не стоит даже пытаться куда то устроится. Отдыхайте. А вот работу Вы уже найдете в январе 2015 года. Работа будет не легкой, но и без физического труда. Вы к ней привыкнете, так же будет карьерный рост. Уже после двух месяцев работы. А сейчас сделайте отдых себе.
Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее!
в начале следующего месяца найдете работу через посредника — вам поможет старый знакомый, работа связана с поездками — на одном месте сидеть не будите… удачи!)
Добрый вечер,

Работу получите середина июля- начало августа… Работа не сидячая..

Удачи Вам
Ира, работа обязательно будет. Уже через месяц устроитесь. Сочетание офисной и разъездной работы. Дело будет Вам по душе.
Вам идет увеличение доходов в ближайшее время. Появится работа не переживайте. Работа по предназначению. Длительная, постоянная работа. Юридическая контора.
Судьи, ученые (естественные науки: физика, химия, биология), математики, врачи, бухгалтеры

Ириша,

Не знаю насколЬко это Вам близко и желателЬно, но работа связана с какими-то бумагами, накладные, возможно. Товары и люди. Не продавец!
Фирма оптовая, быть может. Солнечный болЬшущий офис. И коробки какие-то, в большом помещении-типа склада прямо в офисе, вдолЬ стены.

Но столы, стеклянные витрины (как в салонах сотовой связи)...

Всё, что могу, как говорится)

Добрый день. Да, в этом году работа будет. В ближайшие полгода — точно. Связана она будет с людьми и бумагами, в офисе. Она будет достаточно длительная, вам придётся задерживаться на работе. Но все ваши усилия приведут к значительному карьерному росту!
Удачи!

Здравствуйте. Да, вы найдете работу в этом году, ближе к осени. Просматривается что-то связанное с людьми, скорее всего менеджмент.
В конце года будет работа (менеджер)
Здравствуйте Ирина. Работу Вы найдете в середине лето. Эта работа будет связанна с поездками командировками. Такая работа Вам подходит у Вас на ней будут большие сдвиги. Вы постепенно будете подниматься по карьерной лестнице. Только Ирина Вам нужно не ленится а идти к своей цели.
В этом году не стоит  искать… все силы будут выкинуты на ветер.
Вы найдете работу но не в этом году.
Финансовое положение изменится в 2015 ближе к весне, вот в этот период вы ее и найдете.