я сейчас учусь, осенью обучение заканчивается, удастся ли мне найти выгодную работу этой осенью - вопрос №1081985

Ответы

Это уже зависит от вас. Любую работу можно найти, если искать. Я рекомендую начать поиски заранее за 2-3 месяца до окончания обучения.
А вообще очень часто в вузах есть специальный отдел, в который приходят сами работодатели для поиска «свежих специалистов», может обратиться туда.