Проводящий контур в виде квадрата помещен в однородное магнитное поле перпендикулярно его силовым линиям. Магнитная индукция поля изменяется по... - вопрос №1082409

Проводящий контур в виде квадрата помещен в однородное магнитное поле перпендикулярно его силовым линиям. Магнитная индукция поля изменяется по закону B=10cos(5t+0,5П), тл. Максимальная ЭДС индукции, возникающая в контуре равна 80 мВ. Определить длину стороны контура.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров