Нуждаюсь в вашей помощи! В августе 2013 года мы с мужем обручились, и после свадьбы у нас началось безденежье....оба работали,но денег не хватает.. - вопрос №1082538

у нас учеба, кредит на машину, еще бабушка мужа нас выгнала из квартиры своей(мы жили у нее), и мы переехали в другой город.Он маленький работы, я постоянно в поисках… зарплата мужа хватает только на кредит, ремонт машины, и бензин, т.к. он работает на своей машине… гардероб мы не обновляли года 2 точно(кроме носков наверное)… помогите пож-та!!! Может ли магия помочь мне чем-нибудь?

Ответы

первое что нужно посмотреть… это наличие свадебного негатива… очень часто у молодых именно на свадьбе делают на безденежье и на бездетность… а далее будет видно что нужно сделать…
Здравствуйте, нужны данные вас обоих, а так энергетически идет ответ, вы молоды, расходов намного больше ваших доходов, поэтому тупиковая ситуация просматривается, стабильность во многом может наступить не раньше зимы.