скажите,пожалуйста,будут ли у меня свои дети? если будут, как скоро ждать? Давно мне предсказала бабушка, что будет двое детей, но сейчас со здоровьем проблемы возникли. Елена 07.08.1991 - вопрос №1082688

500 p
Благодарю за ответ! Очень важно для меня(
И если можно узнать, то выйду ли я в ближайшие пару лет замуж?)изображение из вопроса
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Через 2 года вы устроите свою личную жизнь.Детей двое.Проблемы со здоровьем незначительные.У вас мягкий характер, с вами легко.Все сложится удачно, вы молоды, интересны.Будете сначала жить вместе, потом скрепите свой союз.Желаю Вам всего доброго, а главное личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас будет гражданский брак, затем законный. По судьбе два малыша — мальчик и девочка. Здоровье подлечите, все будет хорошо.
Здравствует у вас будут детки однозначно в течении 2-3 лет. И замуж вы выйдете, после продолжительного гражданского брака. Все будет хорошо, не переживайте. От всей души желаю вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
Семейные отношения у вас просматриваются в 2016 году, ребенок в 2017 году, но надо решить проблемы со здороьвем.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Руны Одина ответили: сейчас у Вас кризисный период, который надо просто пережить. Ни в коем случае не поддавайтесь унынию и разочарованиям. Это на период 3 месяца. Чтоб на ближайшие 2 года смотреть — надо постараться.

Здравствуйте, Елена!
Вижу, что по судьбе у вас двое детей. Проблемы со здоровьем возникли так как вам нужно проработать отношение к мужчинам. Вероятность брака есть в ближайшие полтора-2 года.
Чтобы всё что вы хотите реализовалось, проработайте ваше отношение к мужчинам.

Здоровье поправите деток действительно двое первенец на 2016г идёт брак следующий год весна.
У девушке на фото видно маленькую дочь новорождённую месяц где то от роду но уже скоро так как бы уже сейчас, прошу прощения если ошибаюсь но лет 15 не занимался диагностикой по фото
Здравствуйте. В течение 2-3 лет выйдите замуж, детей по судьбе 2, бабушка правильно вам предсказала, а в течение этого времени подлечите здоровье, потребуется время. Не унывайте, все у вас получится, вы еще молоды и красивы. Я могу вам помочь в лечение.напишите мне в чат.
С уважением, Валерия.
Не забывайте оценивать ответы экспертов

Здравствуйте! Проблемы со здоровьем у вас не с проста… Обратитесь в чат за подробностями..!
Детей у вас и правда будет двое и в брваке, от любимого мужчины, ходите в церковь почаще
Добрый день! Официальный брак у Вас будет в 26 лет.Проблемы со здоровьем временные, у Вас будет возможность родить двоих детей.У Вас очень настойчивый характер, Вы такая и  в работе, и в быту.Не суетитесь, не торопитесь, любите, чтобы всё было спланировано, поэтому всё у Вас случится в определённое время.Всё у Вас будет благополучно.Удачи Вам!
Здравствуйте Елена, видятся у Вас двое деток, рожденных в браке. Первый, похоже, что мальчик в 25-26 лет и девочка после 30 лет. За здоровьем желательно следить и не допускать недолеченных воспалительных процессов. Рядом с Вами видится молодой человек или вот-вот очень важное для Вас знакомство..

Удачи Вам и счастья.
У девушки на фото видно маленькую дочь новорождённую месяц где то от роду но уже скоро так как бы уже сейчас, прошу прощения если ошибаюсь но лет 15 не занимался диагностикой по фото. Скоро очень.
Добрый день!) Дети у вас будут. Но придется приложить много усилий. Брак через 2-3 года.
У вас видно пока один ребенок в раскладе будет но не раньше чем через 2 года
Добрый  день Елена! Первый ребенок родится у Вас в течений двух лет!
Здравствуйте, временное затишье в личном.это не надолго.в течение двух лет будет брак и двое ребятишек.Удачи Вам и не сдавайтесь, боритесь.
Глядя по фото, не вижу у вас серьезных проблем с деторождением… Будут дети… И замужество будет… к 25-ти годам уже замужем будете…
Брак в 2018, 1 ребенок в 2019, 2 ребенок в 2021… проблемы по здоровью к тому времени пройдут. сейчас идет своего рода чистка перед будущим. Удачи!)
Будет один но в течении 2 лет примерно
Здравствуйте, проблемы со здоровьем у вас начались после сильного разочарования в мужчине. В прошлом было предательство, которое вы очень сложно переживали. И после попали в больницу. Детишки у вас будут. примерно через 2 года. В течении полугода-года у вас будут серьезные отношения, вы будете любима. Сможете довериться молодому человеку. Забеременеть сможете не сразу, примерно через год — даже будут некоторые переживания по этому поводу. Но все будет хорошо. Мамой вы будете
вы родите обязательно двое детей и 3го будете воспитывать еще)вам пока не 50лет слава богу… со здоровьем особых проблем не будет, чтоб родить от любимого человека и это ближе к концу 2016  года
Выйдете замуж в следующем году
Внимание ко здоровью и наблюдение в течение 4-5 лет. И сохраните и восстановится и подержится на должном уровне на долгие годы. Идет двое.