Как сделать откат до предыдущей точки сохранения? - вопрос №1082795

Ответы

1 — для начала таковая точка сохранения должна существовать. если ее нет — это невозможно

2 — если есть — у гугла навалом инструкций по теме (см ссылку)

ps  в частности в пиратских сборках могут быть полностью отключены все случаи автоматического создания точек восстановления