Какие события будут между ними до конца этого года ? Забудет ли ее, или вернет ? Что в ней такого, что он не может ее забыть ? - вопрос №1082847

500 p
у него широкий круг, там много девушек, но со всеми он общается только на дружеском уровне, никого к себе близко не подпускает, никому не дает занять «ее место» и как сказал его друг, в глубине души он надеется на примирение с ней.
он 10.09.82, она 29.11.88.изображение из вопросаизображение из вопроса
IraСеребряный
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

эта девушка обладает необыкновенным и редким даром--она женщина на все 100%! Она женственна и мягка, добра и нежна, ласкова и одновременна строга.Её умение интуитивно проникать и угадывать желания, смягчать гнев на милость.Она обладает женской мудростью и силой, познала свою суть.Одновременно может быть и подругой, и любовницей, и другом, и заполнить его сердце нежным потоком любви.Поэтому он никогда не отпустит её! Для примирения нужно время.Молодой человек должен преодолеть гордость и ненужную, пустую ревность, а он это сделает! И сам придёт к ней, не позвонит, а именно придёт с предложением.В этом году осенью и будет это.А сейчас мужчина собирается с силами.дайте ему времяОсталось немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он ее искренне любит, но возвращать не станет, ему удобнее пережить боль от расставания, чем начинать все заново.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, девушку он любит, но действия в ее сторону предпринимать не будет, он ждет инициативы от нее, если ничего не предпринимать- он забудет ее. Действуйте, все в ваших руках! Удачи вам!

С уважением, Лера!!! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Она в отличии от него его не любит чисто дружеское отношение, со временем это пройдёт, он женится на другой
Я вижу что он и её так же близко не подпустит хоть она его держит у себя в сердце но он зато своим холодным умом не видит ту единственную ог которой он и мечтает. И поэтому я вижу и тут нет шансов.
Здравствуйте, впереди эту пару ждут прочные, надежные отношения, стабильность. Он очень любит девушку, карты показывают примирение.
С Ув. Елена.
Карты не видят вас вместе
Здравствуйте!

Девушку эту он любит, она в его сердце — именно это и не дает ему построить новых гармоничных полноценных отношений. По поводу продолжения отношений, то тут зависит от обоих, и девушке и мужчине нужно пойти навстречу друг другу, не думать о том, кто же сделает первый шаг, ведь когда есть чувства — это не так важно. Важно, что будущее между этими двумя людьми возможно. Если оба будут полны обиды друг на друга, то ситуация меняться не будет, важно желание обоих пойти на примирение.

Всех Благ!
Саме так і є на майбутнє вони разом, буде по всякому, не один раз розійдуться та дороги зійдуться бо то є доленосне.
Любит он ее.Отношения между ними не стабильные, вместе долго быть не могут. Неоднократные расставания. Но он будет ее возвращать…
Здравствуйте!

У пары есть взаимное притяжение это факт, но момент для воссоединения упущен, по крайней мере в ближайшие пол года его не случится. Выпала карта ТАРО  - /ЛУНА/ ( в перевернутом положении) — это значит, что сильная эмоциональность и неуравновешенность этой пары привела к серьезным перекосам в их жизни, есть очень много " но", о которых они будут помнить и это будет мешать их воссоединению. Так же идет искажение информации друг о друге из вне, видимо их окружение " старается" в этом направлении, и это тоже сдерживает обоих пойти друг к другу на встречу. Такая негативная неопределенность будет еще идти продолжительное время.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день! В ней нет ничего особенного, но для других, а для него она ТА САМАЯ, САМАЯ ОСОБЕННАЯ, идеал, мечта… её место не займёт никто.Он никогда её не забудет, она — смысл его жизни, а смысл жизни забыть невозможно.И счастлив он без неё не будет.У него в сердце для других нет места, потому что там живёт ОНА.Любят и страдают оба… Он её вернёт… Удачи и благополучия Вам!
В месте будут! Своего добьется! Но при этом у девушки есть ухажор..
Добрый день. Он сильно любит девушку. У них будут крепкие отношения.
Странный вопрос — «что в ней такого?»… В ней — образ той женщины, которая ему нужна… Любит он ее, вот и все… И не забыл… и не забудет… И отношения еще они возобновят
Мужчина приветствует то что ему можно общаться с большим кругом противоположного пола а вот девушка его не должна кроме него никого видеть-ревнивец, собственник.В ней аура её привлекает.Такое иногда бывает в людях.Ничего реально преданного и серьёзного к концу года не останется между ними.
Ему нравиться ее твердый характер., легко справляеться с трудными жизнеными ситуациями, и в тоже время с ним она способна быть нежной и ласковой.Черезвычайно харизматична и таинствена, именно то что он не смог ее разгадать держат его  , и врядтли сможет забыть.будет пытаться вернуть
В ней ничего таково любовь такая, у них ничего больше не будет, хотя он её любит до безумия, встретит скоро другую, он всех девушек сравнивает с ней
Напряженные я бы сказал и хрупкие)
Он ее не забудет никогда, вернет, у вас будут крепкие отношения! Удачи вам!
Здравствуйте! Эта девушка запала ему в душу, притянула своим внутренним магнетизмом. Для кого-то она обыкновенная, а для этого мужчины на данном этапе затмила весь мир.   Нельзя говорить о всей жизни, но еще длительный период он не сможет вырвать ее из своего сердца. Он ждет, ее реакции, любого проявления эмоции по отношению к себе.
Здравствуйте, разрыв просматривается не окончательный, до конца года сблизятся вновь, с его стороны есть та, что пытается занять место этой девушки, но он, как приворожен к ней, чувства  с его стороны очень сильные, нужно правильно расположить к себе даму сердца!
Доброго времени суток! Просмотрела ситуацию снова и снова.С самого начала успех данного знакомства был ограничен.Чтобы эти отношения продолжались мужчине с самого начала надо было  упорно трудиться и непрерывно прилагать усилия для поддержания этих отношений.И даже в этом случае успех мог быть, а мог и не быть.Тут дело случая.Хорошего результата надо долго дожидаться.А он переживает, беспокоится, испытывает страх перед неудачей.И все-таки, если хочет быть с ней надо проявить упорство и запастись терпением.В настоящее время испытывает сильнейшую душевную боль и страдания.Переживает, что говорят за его спиной.Поэтому вы правы что и поседел, и погрустнел.Но на будущее прогноз неплохой.Может придти помощь от зрелого мужчины, который поможет разрешить спор или сделать правильные шаги.Еще возможна неожиданная финансовая удача.Так что не все так плохо.Беда мужчины в том что он попал в ловушку, которую создают или безысходная ситуация или люди или страсти, затмевающие рассудок.Он пытается освободиться от зависимости, но у него очень мало сил чтобы выпутаться.Поэтому он озлобляется и срывается.Но следующие карты говорят что все-таки в результате успех будет, так как приложено много сил.Препятствием будет то что исполнение желания потребует больших, но необходимых жертв, или материального или выразятся в отказе от прежних убеждений.Но в любом случае это хорошее развитие событий.Результат-проделанная работа принесет плоды, независимость и любовь должны победить.Желаю ему все продумать и посоветовавшись действовать.Всего вам доброго.Спасибо что оценили предыдущую работу.

ЭТО любовЬ. ТАКАЯ… ошеломившая и взявшая в плен на всю жизнЬ.

Есть и будут у Мужчины иные женщины, но, увы, нет у них шансов.

Даже если он женится не на этой девушке, то думать будет о  ней. Кто сможет быть сачтлив рядом с мужчиной, сердце которого занято единственной?

Лучше бы Вам не углублятЬся в любовЬ к нему… если тО ещё возможно. Он неволЬно будет насчастливитЬ всех, кроме неё.

В ней что такого?

ВСЁ! Она  особенная- истинная… Женщина с болЬшой буквы..

Мужчина один в ночи, лишь светлая девочка которая находиться на не досягаемом расстоянии пробуждает в нем радость и стремление…

Простите, расстраиваем Вас, но это ж не единственный мужчина во всём свете...

ВАШ суженый и рОдный… идёт к Вам, так же, как этот мужчина ужЕ пришёл к своей суженой, той, что на фото...

Добрый вечер! Чувства были очень сильные, но на данный момент девушка не дает никаких надежд на примирение. И в дальнейшем люди вместе не будут. Мужчина долго пробудет один, будет держать с женщинами дистанцию, может проявлять замкнутость, но в итоге далее у него будет другой союз и создание семьи.
Здравствуйте! У этой пары есть чувства, и есть шанс быть вместе, в официальных отношениях через три месяца, но все зависит только от неё — если она решиться переехать к нему, то получить искренние чувства любви, надолго и прочно, со стороны этого мужчины. Более подробно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Все дело в том, что её нумерология по картам Ленорманд — 29.11.88г — 39=3+9=12=1+2=3 «Корабль» — человек, который несется по жизни под раскрытыми парусами своей Судьбы, любит широту и простор, все новое и прогрессивное, а мужчина по нумерологии 10.09.82г. — 30 «Лилия» — прекрасный, хрупкий и нежный букет белых лилий, в каюте корабля, которому необходимо подливать водичку в вазу, т.е. его постоянно необходимо «лелеять», подпитывать жизненными силами и энергетикой любви, а в девушки мало такого, и мужчине, к тому же, очень сложно согласиться с тем, что все — таки девушка ведет в этих отношениях ведущую роль — вот на этой почве могут быть конфликты и разногласия.  Мира вам и любви!
Он себя сдерживает сейчас, не хочет выходить с ней на связь, но внутри все равно теплится мысль, что может быть, когда-нибудь все наладится. В будущем уже отношений и любви не будет у них, максимум что может быть у них это дружба.
из за гордости друг друга вместе не будут((((((((.никто первым на примирение не пойдет
Скажем так: В ней он видит себя. А вот она еще та штучка. Цели одинаковы, багаж разный. Чем то он похож на Атоса с безответной любовью к леди Винтер из «трех мушкитеров» Дюма (до Атоса ему далеко, но есть небольшое сходство ).
Он и она — Подобное притягивается подобным.
Ему никто другой и не нужен. Будет ее добиваться. Решение только за ней. Не надо 20 вопросов вокруг них. Успокойтесь уже. Вам он не светит.
Здравствуйте. Он не забудет ее и его чувство к этой девушки сильные и он не впустит с свое сердце другую. У нее просматривается другой мужчина, но несмотря на это остаточные чувство к нему есть, он это чувствует и именно эта подпитка дает надежду на то, что он ее вернет.
Увы, возвращать не собирается, хотя очень трепетно относится, уважает, почитает.