От кого я беременна Наталья 03.02.1996 от Артура 28.10.1993 или слава 22.01. Точный возраст не помню или 22 или 23 годагода - вопрос №1083027

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От Артура. Девочка. Будет похожа на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Скажу так что точное определение можно дать только после того как я посмотрю вашу фотографию.а вообще по дате больше видится Артура участие в этом.Напишите мне я помогу вам разобраться.С уважением.Владислав.

@ SOFIA CHERNAYA