диета - вопрос №108309

Расскажите, пожалуйста, о «Диете для ленивых».В чем она заключается?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Диета для ленивых не предусматривает каких-либо ограничений в приеме пищи. Однако, важными правилами является употребление воды в большом количестве, а именно:  

Утром, сразу после того, как вы подниметесь с постели, выпейте 2 стакана воды и через 15-20 минут завтракайте так, как вам нравится. Но никакого чая и кофе! Их вы выпьете только через два часа после завтрака.

Перед обедом снова выпейте пару стаканов воды и ешьте все, что хотите. Но ничего не пейте. Попьете по истечении следующих двух часов.

Перед ужином можно сделать себе небольшое послабление и выпить один стакан воды вместо двух. Но если вам хочется выпить именно два стакана, то противопоказаний к этому нет. Во время ужина не ограничиваем себя в лакомствах, но ничем их не запиваем. Попить можно будет лишь два часа спустя.

Вот, собственно, и все. Если у вас возникает желание устроить дополнительный перекус в течение дня, то и перед ним не забудьте выпить 1-2 стакана воды. Как уверяют поклонники диеты для ленивых на воде, за две недели таким образом вполне можно скинуть 8-10 килограммов. 

Вода должна быть обязательно чистая, не кипяченая, можно профильтрованную, без газов минералку, кому как нравится.

Всего доброго! Красоты и здоровья Вам! 

21.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдыхать от еды.

20.08.11

Да всё очень просто заменить мясо на рыбу она намного вкуснее, в место сладостей есть один  чёрный шоколад или шоколадные конфеты, покупать майонез, сметану, кефир с наименьшым количеством жирности, белый хлеб заменить на чёрный. Если Вы приучите себя соблюдать эти небольшие правила Вам тогда не будет хотеться есть много, вашь организм будет насыщаться небольшым количеством еды.

21.08.11

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Лена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store