диета - вопрос №108309

Расскажите, пожалуйста, о «Диете для ленивых».В чем она заключается?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Диета для ленивых не предусматривает каких-либо ограничений в приеме пищи. Однако, важными правилами является употребление воды в большом количестве, а именно:

Утром, сразу после того, как вы подниметесь с постели, выпейте 2 стакана воды и через 15-20 минут завтракайте так, как вам нравится. Но никакого чая и кофе! Их вы выпьете только через два часа после завтрака.

Перед обедом снова выпейте пару стаканов воды и ешьте все, что хотите. Но ничего не пейте. Попьете по истечении следующих двух часов.

Перед ужином можно сделать себе небольшое послабление и выпить один стакан воды вместо двух. Но если вам хочется выпить именно два стакана, то противопоказаний к этому нет. Во время ужина не ограничиваем себя в лакомствах, но ничем их не запиваем. Попить можно будет лишь два часа спустя.

Вот, собственно, и все. Если у вас возникает желание устроить дополнительный перекус в течение дня, то и перед ним не забудьте выпить 1-2 стакана воды. Как уверяют поклонники диеты для ленивых на воде, за две недели таким образом вполне можно скинуть 8-10 килограммов.

Вода должна быть обязательно чистая, не кипяченая, можно профильтрованную, без газов минералку, кому как нравится.

Всего доброго! Красоты и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдыхать от еды.

Да всё очень просто заменить мясо на рыбу она намного вкуснее, в место сладостей есть один  чёрный шоколад или шоколадные конфеты, покупать майонез, сметану, кефир с наименьшым количеством жирности, белый хлеб заменить на чёрный. Если Вы приучите себя соблюдать эти небольшие правила Вам тогда не будет хотеться есть много, вашь организм будет насыщаться небольшым количеством еды.