Подскажите какой процессор и память нужны для эффективной работы видеокарты NVIDIA GeForce GTX 460 SE ? Интересует максимальное раскрытие потенциала данной карты, но чтобы не переплачивать. - вопрос №1083308

Ответы

Здравствуйте. Я вам советую использовать процессор Intel Core i5 или i7, а память Kingston 8GB DDR 5. Эти лучший подходит для GeForce GTX 460 и выше.