Уважаемые эксперты.Любит ли меня Елену 18.03.91 Александр 26.01.80 и будет ли свадьба?и дети с этим человеком.Он мне сделал предложение. - вопрос №1083555

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Да, свадьба будет до конца этого года. По поводу чувств. Любит он Вас, но ему следовало бы слушать Вас в первую очередь, а не себя и окружающих, тогда было бы вдвойне лучше. А так будущее светлое у Вас обоих. Детей в ближайших два года не вижу. Вижу Вы забеременеете к концу 2017 года.
Всех Благ Вам и счастливой семейной жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьбы не видно, да и люди мало подходят друг другу, порой и обстоятельства вмешиваются, чтобы разрушить пару.
Увы у вас с ним ничего не вижу ибо у вас с ним идут только дружба и не более.
   Ибо у вас самих есть парень — и у вас С этим парнем идут более конкретные и хорошие отношения что даже как я вижу вам не следует быть с Александром. Ибо от Александра вы не получаете того что вы хотите получать и поэтому вы всё таки останетесь с вашим парнем.
    Александр — у него тоже есть пара — и возможно у него с ней идут то же уже более конкретные и возможно даже через чур близкие отношения — возможно он женат и даже у него может есть и ребёнок. И поэтому он сам не хочет с вами вести отношения что бы не обидеть свою половинку.