Что он чувствует ко мне?(на фото слева).Данные рождения:02.08.1989. - вопрос №1083641

Дополнение автора от 07.06.14 19:37:19
моя дата рождения 13.01.1990

Ответы

А Ваша дата рождения? Дополните вопрос ею.

Извините, но ответ неутешителЬный.

Временный интерес, влечение чувствует мужчина.
Вы, собственно и не подходите друг другу  — потому и временно.

Однако стилЬ жизни мужчины и в целом, и далее: всегда в кругу друзей и женщин.
На него буду претендовать многие, а его это будет тешитЬ. И, даже сделав когда-то выбор, он продолжит купатЬся в лучах любви к себе и комплиментов.

Ваш мужчина будет гораздо стабилЬнее и ответственней. Там и сомнений не будет, и тем более сюда вопросы задаватЬ не придётся!)

Встречи с любовЬю Вам!)

любит вас, будет  желание  иметь стабильные крепкие  отношения, возможен брак..  старайтесь особо не ревновать, можете все  испортить…
Чувствуется симпатия, но, для совместной жизни вы не совместимы… нельзя даже допускать такое! у вас будет другой! ваш человек! и очень скоро.