Здравствуйте! Мне в июле рожать. Врачи 50/50 склоняются к кесареву или к тому, чтобы рожать самой. Очень страшно как-то. Как пройдут роды? Екатерина (29.09.1980 г.р.). - вопрос №1083858

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина!
Не легкое это дело рожать, но такова судьба наша. Роды пройдут успешно и без осложнений. Меньше волнуйтесь и нервничайте! Роды будут естественные и пройдут хорошо.
А по поводу боли, боль адская у всех рожениц. Сама недавно через это прошла. Так что готовьтесь и крепитесь, главное слушать акушеров во время родов и в точности выполнять их указания во время потуг. Схватки будут около 7 часов у Вас. За то после всех мучений Вы станете самой счастливой на свете, когда Вашего крохотунчика Вам положат на живот!
Всех Благ Вам дорогая и успешных родов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть возможность кесарево, но  все сложится удачно, вы и малыш будете себя чувствовать хорошо, безумное количество положительных эмоций

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, Екатерина!

Роды будут тяжелыми, долгими, но все пройдет удачно, главное не впадайте в панику, а внимательно слушайте указания врачей. Вероятно, что будете рожать сама.

Удачи!

Здравствуйте, Екатерина! Рожать будете сама, но роды будут нелёгкими, но не переживайте, Вы справитесь! Удачи Вам и благополучия!
Рожать будите без кесарева. Не трудно будет, как обычно, так гораздо лучше для вас и будущего ребёнка. Все после кесарева дети, слабые и у них занижен порог выживаемости и стремления вперёд, нет борьбы за жизнь. Лучше потрудится и родить самой. Это получится, я вижу вас счастливой и с ребёнком на руках. Будьте здоровы и сильной!
дополнение:
есть, или возможность кесарево, или другого оперативного вмешаельства при родовспоможении
Да вам увы придётся пройтиикесерево ибо как я вижу плод ваш крупнее чем ииожидается но затем с здоровьем вашего ребёнка как и вас самих беспокоится нечего у вас все быстро зарастает и ребёнок будет крепким и здоровым.

Добрый вечер, Екатерина. Вполне понимаю вашу обеспокоенность, но реального повода для этого я не вижу. Родить сможете самостоятельно, сильных затруднений не будет, единственное сделают небольшой надрез, чтобы не было порывов, но это обычная практика в таких случаях, это все быстро заживает.
Но любые роды это серьезное испытание для организма, поэтому лучше заранее подготовиться к этому моменту.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Сами родите. Кесарева не будет. Вокруг вас не будет шума и суеты.
кесарево будет, так вам спокойнее будет за малыша…
Доброй ночи Катя! Страх перед родами есть абсолютно у каждой женщины, это нормально, даже если она рожает пятого ребёнка.Как только Вы переступите порог родильного отделения, все страхи уйдут.Вы сами будете рожать, роды будут не тяжёлые, всё пройдёт без осложнений, в пределах физиологической нормы.И с Вами, и с малышом всё будет хорошо Удачи, благополучия и здоровья Вам и Вашему малышу!
Похоже, ребенок сам Вам поможет, и родиться без кесарево вмешательства.
Добрый день!
Сразу могу дать вам совет. Люди с числом 29 очень чувствительны к аспирационным вмешательствам… поэтому вы можете себя подготовить к родам...
1. Следует слушать спокойную музыку находится на природе… набраться энергии...
2. Даже если и будет возможно кесарево то лучше дождаться  пока не не подождут признаки родов так как можете сместить карму ребенка...
Совет оракула: Доверитесь своей интуиции она вам подскажет верный выбор…
Молитва это бисера с Богом а интуиция это беседа Богом с нами.
Здоровья вам и Божественной любви!
попробуете гипноз найдите гипнолага это будет психологические помощь ваше страхи перед операцием исчезнуть поверьте гипноз будет очень полезный
кесерова будет поэтому именно гипноз вам поможет страхи вам мешать не будут в жизни просто поверьте в силе гипнолога
Екатерина, так идет, что будет кесарево. Настраивайтесь на это. Ничего не доказано, что дети рожденные таким способом какие то не такие. Наоборот, они не проходят «стресс» рождения. И у них в жизни все удается легко, они неординарны и свободны в развитии своей личности.
Здравствуйте Екатерина! Большая вероятность родо в естественным путем. Ваша обеспокоенность понятна, но природа дает большой запас женскому организму.Внимательно слушайте все указания врача, все пройдет нормально и вы будите счастливой мамой.

Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Дорогая Екатерина  вы родите самостоятельно здорового малыша… Роды не будут столь тяжелыми....  Вы справитесь… Не бойтесь… Страшные мысли выкиньте из головы… Удачи вам!!!
Ложитесь в роддом заранее, найдите врача, договоритесь с ним, постарайтесь хотя бы схваток дождаться, чтобы ребенок был готов к родам, тогда, когда он сам захочет… а дальше -по показаниям, кесарить могут и в последний момент, просто будьте готовы и чтобы рядом была квалифицированная помощь и ничего не бойтесь, если рядом врачи — ничего не случится… рожать, лучше конечно настраиваться на естественные роды, но и в том, и в другом случае — дети это радость жизни =) если ребенок хотя бы схватки перенесет, т будет здоровее, даже если не сам родится… Можете поговорить с врачами, что будете рожать самой, а потом просто проконсультируетесь, каковы шансы и сами выберете на 39-40 неделе… Кесарево будет тяжелее для вас перенести, но безопаснее для ребенка… Я не знаю ваших показаний, но мне кажется, вы справитесь сама. Хотя сейчас такой уровень медицины, что ходить по старинке к гадалкам, нехорошо… взвесьте все за и против на основе вашего диагноза, и примите трезвое решение
сами родите, все будет  благополучно , не переживайте…
родите сами… энергетика у ребенка мужская… мальчик наверно?
Кесарево будет и так для вас и для ребенка лучше.
Делайте кесарево сечение совет карт
Здравствуйте. Рожайте кесаревым, иначе роды будут тяжелыми, все это будет безопасней для малыша, не волнуйтесь, у вас все пройдет успешно и будет здоровый малыш. Такова наша участь-рожать малышей! Удачи вам!
С уважением, Инесса!
Здравствуйте, делайте кесарево, вам будет легче! Роды пройдут хорошо, не беспокойтесь!

Удачи вам!
Здравствуйте! Екатерина! Вы родите естественным путем, и для ребенка будет лучше.Роды будут тяжелыми, но все будет впоследствии хорошо для вас и ребенка.Не переживайте вы так.Но вы будете стоять перед выбором.Слушайте внимательно акушерок и врачей, и думайте о своей кровинушке.Удачи и здоровья!!!
Настройтесь на нормальные роды. Врачи будут склонять к кесарево — за операции они получают больше.
дышите правильно  - контролируйте выдох
Вижу родите сами, но будут ставить анестезию в позвоночник, так как схватки будут очень частыми, родите сами здорового малыша. всего вам хорошего!  с уважением Ирина
Здравствуйте, не переживайте, у вас ничего фатального на июль месяц не идет.

Соответственно, какой бы вариант не пришлось использовать — кесарево или рожать обычным способом, это не повлияет на вашу жизнь и вашего будущего малыша.

Также, серьезных угроз вашему здоровью нет.

Удачи и благополучия!
Здравствуйте.
Ну вы даете! Это ж нужно так подвергать опасности своего не рожденного кроху.  Что вы творите? Нельзя беременных смотреть тем более насчет плода, а вы сейчас позволили 27 людям со способностями влезть к себе и покопаться.  Дай бог что бы ребенку на навредили.
 Можете минус ставить, можете пеной изойтись, только никогда нельзя просматривать беременную женщину да еще и на таком сроке:(
Здравствуйте, многое зависит от того, как просматривают беременных, если по фото-диагностировать, то это запрещено, если считывать информацию по данным, то вреда особого нет, энергетически идет ответ, что должны родить самостоятельно, так как  малыш попросится на свет чуть раньше срока на несколько дней, здоровья маме и малышу!
Роды пройдут отлично, но скорее всего без кесарева не обойтись будет.

@ SOFIA CHERNAYA