Наладятся ли дела у моего друга и что ему надо сделать для этого? И имею ли я место в его жизни? Владимир. 08.11.67. Севастополь. Татьяна. 21.01.68. Волгоград - вопрос №1083880

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

В данный момент у Вашего друга единственная проблема это карьера. У него всё будет, только к сожалению нужно подождать и приложить максимум усилий. Дорожка успеха будет у него в 2018 году. Не раньше.
Вы будете хорошим советчиком ему и не только.
Всех Благ Вам земных и успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дела наладятся но позже.   По отношению к  Вам есть симпатия, но на перспективу нужно проводить полную диагностику.
Дела наладятся, но не очень скоро, ему будет сложно, где-то через год пойдет немного улучшения. Вы ему симпатичны, Вы-опора, даете советы, нужные ему, доверяет Вам.
Ему нужно приложить усилия для дел, так как не полностью выкладывается. Сейчас карьера у него на первом месте, вы имеет место в его жизни. Ему нужна помощь и поддержка.
Здравствуйте, дела у Вашего друга наладятся в этом году. В его жизни есть место и для Вас.