рождение дети - вопрос №108403

Здравствуйте Уважаемые Эзотерики! Скажите мне пожалуйста когда у меня будет малыш и какого пола.Екатерина 09,09,1987 гор.Астрахань родилась примерно в 19ч. 45мин

Дополнение автора от 31.08.11 15:42:57

Уважаемые Эзотэрики!!! Умоляю вас скажите мне когда у меня родиться малышь и какого пола, Екатерина д.р 09,09,1987 г.Астрахань примерное время рождения в 19, ч. 45 мин, Зарание огромное вам спсибо за ответ.

1 ответ

Ответы

В ближайшем году беременности не будет. Но вообще в дальнейшем вижу одного ребёнка