здравствуйте. У меня имеется небольшая проблема. Угри от локтя до кисти и иногда чешется,как избавится от этих угрей - вопрос №1084304

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эта проблема требует комплексного подхода.
Возникли они не за один день.
Скорее всего в Вашей жизни присутствует стрессовый выраженный фактор.
Нужно пробовать свести его влияние до минимума, если убрать полностью не получается.
Кожную проблему нужно лечить.
Ведь это сигнал о том, что в Вашем теле не всё хорошо и оно просит помощи.
Визит к Вашему врачу, которому Вы доверяете, будет наилучшим решением.
Также можно использовать ванночки из череды для уменьшения зуда и воспаления.
Ромашка также обладает противовоспалиетльными свойствами и подходит для этих целей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если угри локализованы таким образом, то вам лучше сходить на прием к дерматологу, тем более у вас зуд. Доктор поставит вам правильный диагноз и назначит лечение. Ответить здесь однозначно на ваш вопрос без фото и очного осмотра никто не сможет. Будьте здоровы!
Здравствуйте Ксения!
Прочитайте эту статью http://netrodinkam.ru/pryshhi/pryshhi-na-tele/pryshhi-na-rukax-i-kak-izbavitsya-ot-nix.html где хорошо описаны причины возникновения прыщей и методы лечения.
Желаю Вас всего хорошего!