Я сейчас замужем за Виталием 07.02.1971, скажите пожалуйста, это мой последний брак, я так и буду жить с этим мужчиной или что-то изменится(Оксана 12.09.1979) - вопрос №1084867

И еще у мужа идет строительство дома, я не ною и не мешаю, даже рада что он чем-то увлечен, но может кто-нибудь видит когда он достроит дом или это так и останется в разряде хобби? Большое спасибо тем кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

С мужем вам вместе быть еще долго.
Создать новые отношения, будет шанс через 2 года, но выбор будет за вами тогда.
В целом, муж ваш подходит вам, гармонии нет, но над этим можно работать вам.

На счет строительства дома, только через 4-5 лет он будет готов. Но, муж всегда будет находить еще дела… чем можно усовершенствовать его… ему приносит это удовольствие и все.