АВТОКРЕДИТ БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ - вопрос №108521

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу взять кредит на иномарку в размере примерно 500- 550 т.р.

Т.к. официального заработка не имею, интересует кредит без справок и поручителей. На максимально большой срок (5-7 лет), с минимальной процетной ставкой годовых. С КАСКО И ОСАГО. В какой банк лучше обратиться? В салоне рекомендуют кредитную программу «Ниссан финанс», насколько она выгодна?

Заранее очень благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению Вы не указали из какого Вы города. Если у Вас в городе есть банк ВТБ24, рекомендую обратиться к ним.  У них есть много вариантов для получения такого кредита.