Плутон В 1 -М ДОМЕ - вопрос №108535

Ув.Эксперты, скажите, что даёт Плутон в Весах в 1-м доме? Какими качествами он наделяет человека?

Плутон имеет аспект( тригон) с Солнцем( 4 дом)

Плутон секстиль Нептун(Стрелец) 3 дом.

Заранее всем благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Относительно Плутона в 1-м доме говорит о том, что человек склонен к самоанализу и может стремиться властвовать.  Говорит о целеустремлённости.  Человек обладает большим чутьём на предательство и почти не поддаётся обману.  Даёт склонность к расточительству.  Также он иногда даёт возможности к ясновидению. В основном взгляд такого человека очень необычен и притягателен, сила взгляда ощущается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно стать федеральным судьей :) Чтобы более распространенно сказать, надо всю карту смотреть.