Помогите, пожалуйста, определить ключевые поля в следующих таблицах: - вопрос №1085428

Помогите, пожалуйста, определить ключевые поля в следующих таблицах: Сделка:
Код проданной валюты (КПв)
Код купленной валюты (ККв)
Номер кассира (нКС)
Номер клиента (нКЛ)
Дата сделки (ДАТ)
Время сделки (ВРЕМ)
Сумма проданной валюты (СПв)
Сумма купленной валюты (СКв)

Валюта:
Код проданной валюты (КПв)
Код купленной валюты (ККв)
Название валюты (НВ)
Курс продажи (К_ПР)
Курс покупки (К_ПОК)

Клиент:
Номер клиента (НМ)
Ф.И.О. клиента (клиент)
Номер паспорта (НП)

Кассир:
Номер кассира (НК)
Ф.И.О. кассира (кассир)

При этом нужно учесть, что клиент может совершать несколько сделок, а сделка совершается одним клиентом; валюта покупается(продаётся) при нескольких сделках, а сделка связана с одной валютой; кассир обслуживает одну сделку, и сделка совершается одним кассиром

Ответы

Значит так, при ответе я буду использовать обозначения: PK — первичный ключ(ключ внутри таблицы), FK — внешний ключ (ключ внешней таблицы, или ссылка на другую таблицу).
Кассир  : PK-НК
Клиент  : PK-HM
Валюта: PK-КПв + ККв (или можно вообще сделать отдельное поле ID_валюты и назначить его PK)
Сделка  : FK-КПв + ККв (лучше сделать отдельный id в «Валюта» !), FK1-нКС, FK2-нКЛ.