Здравствуйте! Подскажите создам ли я семью с той девушкой которую я Люблю? - вопрос №1086392

Медяник Сергей Васильевич 18.01.1978 г.р. в 0 ч. 40 минут. родился Украина, Донецкая обл. г. Амвросиевка. проживаю Ямало-Ненецкий автономный округ. г. Лабытнанги. Просьба ответить только если есть четкое видение ситуации! Спасибо за ответ!

Ответы

Сергей, здравствуйте!
Да, высокая вероятность, что создадите. Трудности во взаимоотношениях в конце года — начале следующего должны уменьшиться.
Всех Благ!