Доброй ночи, уважаемые эксперты! Хочу представить вашему вниманию для анализа одну любопытную фотографию. Она была сделана прошлым летом на берегу... - вопрос №1086998

изображение из вопросаморя на айфон. Фотографий делалось много, но лишь на одной из них, дома мы обнаружили посторонее изображение. Вариант наложения исключаем, т.к. фотоаппарат не пленочный. Было пустынно, поэтому рядом никого не было. Изображения на камне тоже не было, даже потом проверили. Какие есть версии и почему проявилось?

Дополнение автора от 11.06.14 10:55:34
Это НЕ ФОТОШОП! Фотография сделана нами и зачем нам было бы тратить тут ваше время и деньги на показ фотошопа? Проекция света чего? Там был пустой пирс и нам 3 человека! Рядом близко не было других людей! На фоне слева остатки крепости 13 века. Рядом море. На фото кстати вы видите что у этого нечто глаза вроде голубые, а голубоглазых в этом месте нет. Это Турция.

Дополнение автора от 11.06.14 10:56:46
Специалисту Еве: изображение возникло сразу же. Вечером, когда стали просматривать фотографии на айфоне, оно уже было.

Дополнение автора от 11.06.14 14:04:32
Конечно же, как скептик, я не исключаю и возможно какие-то проекции, но мы долго пытались понять как это могло произойти и не смогли найти физического объяснения.

Лучший ответ по мнению автора

«Кричащая душа» — можно обратить внимание, что на камне отобразились не только голубые глаза, но и окровавленные рот и губы...  Душа, застрявшая в пространстве и времени молит о помощи…

Дальнейшие исследования этого паранормального явления, требуют личного общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это проекция светом чего-то рядом находящегося.
Мертвая душа… у меня такие ощущения возникли...
Может все-таки фотошоп....
Потому-что на фото нет посторонних лиц; да же когда это фото делалось, этого изображение не было, появилась после монтажа…
Доброго, Вам, времени суток,

Если вы исключаете ошибку техники и света, то можно предположить несколько вариантов
— произошел временной срез на фото — отражение настоящего  и прошлого. Это часто случается и опасности не имеет
— вы зацепили заблудшую душу — она может этим просить у вас контакта и помоши — этот момент стоит перепроверить, иначе может проявлять себя в более негативных формах.

То что на фото есть астральная дыра — большая вероятность. Точно вам смогут об этом сказать только после диагностики фото.