Уважаемые эксперты, Доброго Вам дня! Подскажите наложена на меня какая нибудь негативная программа на меня? Если да, то на что она направлена? - вопрос №1087049

Медяник Сергей Васильевич 18.01.1978 г.р. в 0 ч. 40 минут. родился Украина, Донецкая обл. г. Амвросиевка. проживаю Ямало-Ненецкий автономный округ. г. Лабытнанги.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Нет на вас программы, по судьбе так… и по характеру.Вы умный человек, с высоким интеллектом, но сами все себе портите.Есть рядом девушка… завоюйте её… не ждите.Все у вас наладиться через год.Легче относитесь к жизни.
Удачи вам.С уважением, Галина.
идет от 2 женщин… больше похоже на месть…