Мужу приснился сон , что умрет он в 50 лет и теперь он побаивается, а у меня это из головы не выходит.Я ничего ему не скажу, но пожалуйста , если правда кто-то из вас способен увидеть, скажите правдив - вопрос №1087117

ли этот сон или муж проживет дольше( Виталий 07.02.1971)Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж проживёт больше, просто у него есть страхи связанные со смертью преждевременной.Напишите мне я вам помогу, подскажу больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть не конкретно физическая смерть, а просто возможно проблемы или просто болезнь.Поставьте за его здравие свечку в церкви, закажите Сорокоуст за здравие.Это может помочь.