Работа - вопрос №108746

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! В настоящее время работаю программистом, но хочу уволиться с работы. В какую сферу лучше пойти работать?  Вадим, 9.10.1985 г.р (03:00), Жигулевск.

Вопрос задан анонимно
22.08.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Число судьбы 6:

Вы организованный, гибкий, умный и надёжный работник.Интересы дела и коллектива-главное для Вас.Большой труженник.Хорошо проявляете себя в работе, где требуются исполнительность, коммуникабельность, понимание чужих проблем.Вас привлекает удобное и приятное место работы.Предпочитаете работать в коллективе.Подходит любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий.Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной.Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.

Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.

 

 

 

А вообще большой аспект астролога, музыканта, художника.

22.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде, чем перейти на новую работу, сделайте небольшую передышку — сходите в косметический салон, сауну, кафе, пришло время немного расслабиться. А насчет выбора профессии — полностью согласна с Татьяной — очень подойдет астрология, музыка и поэзия.

23.08.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
14.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store