Подтверждение личного использования товара - вопрос №108752

Здравствуйте! На таможне предложили подтвердить личное использование содержимого почтовой посылки, в которой 50 штук маломощных насосиков. Что посоветуете? Общая стоимость посылки примерно 700 евро, вес 14кг

Ответы

Пример: у вас 50 друзей и тд. которые ну жить не могут без этих насосиков). Если серьезно, тамож.орган сам определяет(исходя из опред. критерий), что является товаром личного пользования.