Почему 2014 год такой сложный для меня? - вопрос №1087950

С начала года меня пытались «вытеснить» с хорошо оплачиваемой работы. Я сопротивлялась, усердно работала. Но мне создали условия, при которых я была вынуждена сама уволиться. Потеряла многие выплаты. Сложные взаимоотношения с матерью периодически перерастают в вспышки агрессии и унижений в мой адрес.Учеба сына в гимназии с каждым годом становится все хуже, я не могу «достучаться» до него.Мужчин рядом со мной вроде бы и много, но я до сих пор одна.При всем этом я стараюсь быть активной и жизнерадостной, очень много работаю.Клубок проблем становится все больше. Почему в этом году мне так тяжело? Ольга, Витебск, Беларусь. Дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45.

Лучший ответ по мнению автора

трудности приходят тогда, когда мы отходим от своего предназначения.

Женское предназначение — семья, быть смиренной и терпеливой, из Вашего вопроса, сразу моно сделать вывод,

 что Вы  идете по пути мужскому,

а значит не совсем Вашему.

Когда детей рожать, женщина всеми силами за работу держится.

Поэтому нужно определиться что Вы а самом деле хотите. работать или семьей заниматься.

а уже потом все остальное

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга… вы попали в зону турбулентности и наделали много ненужных кувырков… сейчас стоит выправить положение… а насчет отношения с сыном… советую прислушаться к мнению психолога… подросткового…